Тибидохс новая история...

Объявление

Админы
Жанна Аббатикова- создательница ролы,
Таня Гроттер-главный админ, Гробыня Склепова- админ и дизайнер, Катя Лоткова- админ и мастер игры
Привет, гость! Долбро пожаловать в мир нового Тибидохса! Лица здесь старые, но кто знает какая новая загадка таится в стенах замка?.. Объявление Ролевая недавно открыта, поэтому много в ней еще не хватает. Гости, регестрируйтесь, у вас есть возможность стать модератором!
Рекламьте! Без рекламы у форума не будет жизни! Ник: реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс новая история... » Темное отделение » Комната без Чёрных Штор. №5


Комната без Чёрных Штор. №5

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Обитатели":
Гробыня Склепова.
https://forumavatars.ru/img/avatars/0004/84/7e/5.gif
Таня Гроттер.
https://forumavatars.ru/img/avatars/0004/84/7e/3.gif
Пипа Дурнева.
http://i019.radikal.ru/0805/f8/6bece0244df2.jpg

2

Гробыня шла по коридорам замка громко цокая каблучками. Эхо разносило это звук по всей гостинной, но Склеппи это не смущало - в гостинной никого не было. В голове Склеповой хаотично вились какие-то обрывки мыслей, которые никак не могли сформироваться в целую фразу. Гробыне хотелось поскорее лечь в кровать и уснуть. Без чтение своих любимых глянцевых журналов. Без споров с наглой и противной Гроттершой.  Так было наверное впервые в жизни. Гробыня открыла дверь комнаты. В открытом окне виднелись звёзды. К голрлу подступил комок. Раньше звёзды не беспокоили бы Склепову своим сиянием, но теперь.. Теперь их не было. Они были давно в Тартаре. Нет, не давно. Совсем недавно. Совсем недавно они висели и ловили сны ведьмочки. Красивые и иногда даже немного позорные.
Даже хорошо что их нет! Очень хорошо! Никто не увидит теперь как Гурик возит на спине Жикина, на шее которого сидит Гломов с цветами! - Гробыня удовольствовалась этим сомнительным оправданием, и громко зевнув села на свой гроб. Это только на первом курсе он прикалывал её. Сейчас как раз наоборот. Достал. Странно сидеть на своём собственном гробу! Гробыня ещё раз громко зевнула. Её милый ротик снова дико растянулся в зевке.
А где Гроттерша? Неуж-то впервые в жизни с Валялкиным загуляла, а?

3

Промокнув до нитки, немного зардражённая Танька вошла в комнату и, высушив себя заклинанием, недовольно встала у окна. Конечно она не злилась на Ваньку за то, что тот увидел, что она стояла рядом, и окатил её с ног до головы, мотивируя это тем. что перепутал с Горьяновым.
Она быстро переоделась и плюхнулась на кровать. не забыв прихватить зудильник.Услышав шум, она обернулась.
-А я и не знала, что ты сдесь...-буркнула она. Танька не была уверена,слышала её Гробыня или нет, поэтому сделала вид, что ничего не говорила.
А всё таки чёрных штор тут не хватает.. с сожалением подумала она. Нет бесплатных представлений. Чем я теперь буду ночью заниматься? Лишили Гроттершу игрушки..

4

Гробыня лениво поврнула голову когда вошла Гроттер, но не подала голоса. Только тихо прыснула - у мокрой Гроттерши был очень смешной вид - и шумно, как могла только она сама перевернула страницу журнала. Лучше ей поменьше гулять под дождём. Вряд-ли она могла ТАК с Валялкиным загулять..
Услышав Гроттершину нелепую фразу Склепик прикрыла журнал с фоткой припятской на обложке и сказала
Та родимая, да мокренькая ты наша, я здесь! Тут нет только кровинушки твоей, Пипенции! Устравает пьяноя девиле возле сторожки! Разумеется, бесплатно! Гробыня снова томно зевнула. Уже не так громко как раньше - Пундус Храпундус, которым в неё запустила Лоткова лишь из-за того, что она, миленькая-несчастненькая Гробынюшка решила немного пофлиртовать с Ягуном, постепенно проходил. У Гробыни снова появлялся бойкий настрой, и сильное, необузданное желание поиздеваться над Гроттершой.
Ну вот! Совершенно ничего не меняется! Хотя Гроттершу я уже не ненавижу, но издеваюсь с величайшей нежностью и любовью! Эх, жизнь-жизнь.. Гробыня тряхнула фиолетовой гривой, и в этот миг ей захотелось в очередной раз перекрасить ногти. Воплоая эту идей она схватила три лака - ядовито-зелёный, филолетовый, ярко-красный.

5

Таняша зевнула и доползла до подушки.
-Гробулька, а,Гробулька! Крась ноготки в другом месте! У меня уже от запаха ацетона скоро аллергия начнётся!
Она положила подушку дод голову и закрыла глаза. Сразу,словно в фильме,начались прокручиваться события последних дней:тренировка по драконболу,урок Нежитеведения, неудавшееся свидание с Ванькой...И чего на неё так псыпались проблемы?
Ладно,Танюша,береги нервы!Они тебе ещё для Гробынюшки и Пипы понадобятся!
Она привстала и посмотрела на подруженцию, всё равно из вредности красящую ногти.-Гробулька, тебе не кажется,что наша комнатка немного опустела без штор?

6

Гробыня мазнула зелёным лаком на мизинце и вдохнула столь любимый запах. Услышав реплику Гроттерши Гробыня резко повернула голову и капелька красного лака упала на мизинец. Склепова повернулась к свойм километровым ногтикам и громко закричала: ААААА! Боже! Шедевр! Как я раньше до такого узора не додумалась! Это же шик - визжала Гробыня, глядя на небольшую красную капельку лака на зелёном фону. Дуя на невысохшие ногти Гробыня повернула голову к Гроттерше. Что? За шторочками-то скучаешь! А я так и знала - в привычну вошло мои сны подсматривать! Гробыня ехидно улыбнулась. Вру. Нагло вру. Зачем. Я ведь правда по шторам скучаю. Они делали мою комнату даже немного готичной!
Тут Гробыне надоело ждать - эти противные ногти ну никак не хотели высыхать - и она высушила их искрой.

7

Таня улыбнулась. Такие реплики звучали в этой комнате сплош и рядом, поэтому она особо не удивилась новому изобретению Гробыни.Бери пример с неё-будь пофигисткой! Фу,нельзя быть такой,какая ты сейчас! Учись у соседки!
Она посмотрела на Гробынюшку, сушащую ногти искрами. Только она так может! весело подумала она, вставая с кровати.
-А где мой веник роз от Гурия?-удивилась она,не найдя заветную корзину. Уже более года онс точностью до минуты,присылал ей веники смилыми открыточками.Вних он писал,что умирает от любви и ждёт их свадьбы.И,наконец,фирменная приписка-на открытке раза 4 было всегда написано,что она именно от Гурочки. А может это и к лучшему?!


Вы здесь » Тибидохс новая история... » Темное отделение » Комната без Чёрных Штор. №5