Тибидохс новая история...

Объявление

Админы
Жанна Аббатикова- создательница ролы,
Таня Гроттер-главный админ, Гробыня Склепова- админ и дизайнер, Катя Лоткова- админ и мастер игры
Привет, гость! Долбро пожаловать в мир нового Тибидохса! Лица здесь старые, но кто знает какая новая загадка таится в стенах замка?.. Объявление Ролевая недавно открыта, поэтому много в ней еще не хватает. Гости, регестрируйтесь, у вас есть возможность стать модератором!
Рекламьте! Без рекламы у форума не будет жизни! Ник: реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в разработке, но мы выслушаем любые ваши предложения)

2

Легенда:
Давным-давно, когда нашего поколения даже в проекте еще не было, на земле появился могущественный артефакт, который имеет вид старой книги. Обладая огромной силой, сам он ничего делать не мог ти искал хозяина. Однажды, еще до строительства школы, Древнир опытался приручить его и заковал артефакт в глубине острова Буяна, под самым Тибидохсом. Но изначально этот артефакт приадлежал могущественному темному волшебнику. Этот волшебник без артефакта лишился силы, но проклял навеки того, кто прикоснется к его артефакту.

Действия игры проходят, когда Таня и ее друзья учатся на 5 курсе.
Кончаются летние каникулы, идут последние дни августа. Ученики готовятся к новому учебному году. Соловей О. Разбойник проводит тренировки по драконболу, еще бы, ведь команде Тибидохса вновь придется встретиться с невидимками! Все пока хорошо, но в один прекрасный день, перед тренировкой, Таня, Ванька и еще несколько учеников заходят в ангар к драконам и находят потайной ход. Любопытные ребята не задумываясь входят в небольшую дверь и оказываются под Тибидохсом, в самом центре Буяна. Там они находят этот самый артефакт. Найдя новых хозяев, в лице Гроттер и ее одноклассников, артефакт собирается искать своего старого хозяина, пудря детям мозги. В это же время в Тибидохс попадает новый ученица, пра- пра- пра- пра внучка того темного мага. Вторгнувшись в доверие учеников она собирается вернуть артефакт ее семье, возродить силы деда и присвоить их себе.

Ну как сюжетик???

3

Ну неплохо, неплохо) А можно я буду главной инициаторшей похода в этот тайный ход, потом присвою себе артефакт и он на меня как-нибудь не особо хорошо будет действовать. В конечном итоге медпункт, а артефакт уже достается кому-нибудь другому, ну и он соответственно потом окажется в медпункте... Только нужно придумать, как он будет на кого действовать, необычно, в общем))

4

Лиза Зализина
А что - неплохо! Согасна. Мне кажется что найти ход должна команда драконбола. Ну, и Ванька. Ты всем заявляешь, мол, я первая пойду. Проходишь. А артефакт завладевает твоим сознанием. На время. Пока не найдёт нового, точнее старого, владельца.

5

А кто будет старым владельцем? Тогда это должен быть неканон..

6

Таня Гроттер
Ну да. А мы этот неканон внесём в список персонажей.

7

Нам не старый владелец нужен, а его пра- пра внучка

8

Жанна Аббатикова
Ну всё равно, она ведь тоже его владелец - вещь эта ведь передаётся по наследству!

9

Ну сначала без владелицы поиграем, а если и после не появится, я могу второго персонажа взять, вы ведь мне разрешите))^.^